euro_symbol€ 80Base value
doneJul 23, 2017 9:17:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Porta-retratos oval bronze relevado e dourado europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 14 cm