euro_symbol€ 100Base value
doneJul 23, 2017 9:14:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três bules dois em porcelana chinesa um em porcelana europeia decorações diversas séc. XIX/XX desgaste na decoração, tampas partidas e coladas, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 24 cm