euro_symbol€ 100Base value
doneJul 23, 2017 9:14:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro caixas com tampa porcelana relevada de Capodimonte, montagens em metal dourado decoração policromada e dourada "Putti" e "Figuras Clássicas" italianas séc. XIX (finais) pequenos defeitos, desgaste na decoração marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7,5 x 13,5 x 10,5 cm