euro_symbol€ 120Base value
doneJul 23, 2017 9:14:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Seis bules e uma leiteira porcelanas diversas decorações e origens diversas muitas faltas e defeitos, restauros, desgaste na decoração, três tampas não originais Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 21 cm