euro_symbol€ 200Base value
doneJul 23, 2017 9:14:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Conjunto de toilette romântico porcelana decoração com figuras policromadas, composto por jarro e bacia, penico com tampa quatro caixas com tampa França séc. XIX pequenos defeitos, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 x 24 cm