euro_symbol€ 60Base value
doneJul 23, 2017 9:13:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de taças de aba vazada porcelana inglesa decoração policromada e dourada “Flores” séc. XIX ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 21 x 13 cm