euro_symbol€ 30Base value
doneJul 23, 2017 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cestos vazados com pegas porcelana europeia decoração policromada "Flores" séc. XIX/XX desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm