euro_symbol€ 80Base value
doneJul 23, 2017 9:12:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de saladeiras porcelana de Limoges decoração policromada e dourada "Pássaros e Flores" francesas séc. XX desgaste no dourado marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 23 cm