euro_symbol€ 30Base value
doneJul 23, 2017 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Dois pratos com pé porcelana de Limoges decoração policromada e dourada franceses séc. XX marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 12 x 21,5 cm