euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Terrina recortada com travessa loiça pó-de-pedra da Fábrica de Sacavém decoração a verde e dourado "Flores" portuguesa séc. XX cabelo, pequenas faltas no vidrado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 29 (terrina) cm