euro_symbol€ 30Base value
doneJul 23, 2017 9:11:30 PMClosed at
gavel€ 34Sold
Dois cachepots e jarra faiança decorações diversas portugueses séc. XX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 (jarra) cm