euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:08:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote de seis peças "Peixes" faiança decoração monocroma a azul, composto por par de bases e dois pares de taças de tamanhos diversos holandesas séc. XXI pequenas esbeiçadelas com etiqueta L DAKE & ZN Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bases) 24,5 cm