euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:10:33 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Terrina "Peixe" faiança das Caldas decoração policromada português séc. XX esbeiçadela na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 39 cm