euro_symbol€ 5Base value
doneJul 23, 2017 9:10:42 PMClosed at
gavel€ 9Sold
Doze sinos miniatura bronze, porcelana e outros materiais decorações diversas europeus séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (o maior) cm