euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:07:30 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Ferro de engomar ferro pintado pega em madeira torneada europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16 cm