euro_symbol€ 60Base value
doneJul 23, 2017 9:33:30 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Duas figuras de presépio esculturas em barro decoração policromada e dourada portugueses séc. XVIII/XIX um com falta da mão, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm