euro_symbol€ 30Base value
doneJul 23, 2017 9:33:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Medalhão com santo e querubim duas esculturas em osso esculpido indiano séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10, 5 (maior) cm