euro_symbol€ 30Base value
doneJul 23, 2017 9:33:15 PMClosed at
gavel€ 30Sold
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Cristo Crucificado escultura em terracota decoração monocroma a ocre dois espinhos partidos, esbeiçadela na base assinada RR Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 8,5 cm