euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:30:00 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Vista de Viena / Paisagem com ruínas duas gravuras sobre papel europeias séc. XVIII e XIX manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 45 cm