euro_symbol€ 25Base value
doneJul 23, 2017 9:29:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Lisboa vista do Tejo gravura sobre papel italiana séc. XVIII vincos, picos de acidez, manchas de humidade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 34,5 cm