euro_symbol€ 50Base value
doneJul 23, 2017 9:33:47 PMClosed at
gavel€ 280Sold
Fuga para o Egipto óleo sobre madeira moldura em madeira pintada e dourada português séc. XVIII/XIX pequenos defeitos, faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 x 13 cm