euro_symbol€ 20Base value
doneJul 23, 2017 9:27:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Nossa Senhora com Menino Jesus gravura sobre papel moldura folheada a pau-santo portuguesa séc. XX (1ª metade) manchas de humidade, picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 19 cm