euro_symbol€ 80Base value
doneJul 23, 2017 9:25:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
M. FERREIRA - SÉC. XX Paisagem com casa óleo sobre platex faltas na pintura assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 38,5 cm