euro_symbol€ 50Base value
doneJul 16, 2017 9:14:04 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Armário copeiro carvalho português séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 131 x 44 cm