euro_symbol€ 50Base value
doneJul 16, 2017 9:11:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Armário livreiro estilo D. Maria carvalho escurecido, portas de vidrinhos português séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta na base Dimensões (altura x comprimento x largura) - 206,5 x 127 x 38 cm