euro_symbol€ 20Base value
doneJul 16, 2017 9:45:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Duas mesas de cabeceira mogno, tampos em mármore portuguesas séc. XIX/XX faltas e defeitos, faltas no folheado, um tampo partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 37 x 32 cm