euro_symbol€ 80Base value
doneJul 16, 2017 9:38:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeirão de baloiço mogno estofado a pele capitonné português séc. XX defeitos no estofo, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 88 x 59 cm