euro_symbol€ 200Base value
doneJul 16, 2017 9:37:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cantoneira madeira pintada e dourada portuguesa séc. XX pequenos defeitos, falta das fechaduras, electrificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 204 x 51 x 51 cm