euro_symbol€ 50Base value
doneJul 16, 2017 9:38:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Cómoda romântica mogno e folheado de mogno com entalhamentos, ferragens em bronze portuguesa séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 125 x 58 cm