euro_symbol€ 80Base value
doneJul 16, 2017 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Par de bergères mogno assento e costas estofados portuguesas séc. XX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 80 x 84 cm