euro_symbol€ 40Base value
doneJul 16, 2017 9:37:15 PMClosed at
gavel€ 42Sold
Étagère romântica mogno e folheado de raiz de mogno tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 91 x 54 x 34 cm