euro_symbol€ 50Base value
doneJul 16, 2017 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de abas madeira escurecida pés torneados portuguesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 42,5 x 115 (fechada) cm