euro_symbol€ 180Base value
doneJul 16, 2017 9:38:07 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Secretária com pequenos alçado romântica pau-santo e folheado de pau-santo com entalhamentos puxadores em bronze, tampo forrado a pele portuguesa séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 105 x 57 cm