euro_symbol€ 150Base value
doneJul 16, 2017 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 170Sold
Papeleira "Davenport" victoriana nogueira e folheado de raiz-de-nogueira interior folheado a pau-cetim com gavetas inglesa séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 54 x 55 cm