euro_symbol€ 50Base value
doneJul 16, 2017 9:36:00 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Mesa de jogo redonda mogno tampo reversível, pé central torneado com quatro pés com ponteiras e puxadores zoomórficos em bronze Portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 91 cm