euro_symbol€ 150Base value
doneJul 16, 2017 9:35:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário louceiro romântico madeira escurecida corpo superior com portas de vidrinhos português séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 241 x 140 x 66 cm