euro_symbol€ 50Base value
doneJul 9, 2017 9:20:09 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Seis tinteiros recipientes em vidro tampas em prata de 835/1000, decorações diversas portugueses séc. XX/XXI um partido e colado, amolgadelas, pequenas faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 cm (maior) cm; Peso - bruto - 1232 g.