euro_symbol€ 20Base value
doneJul 9, 2017 9:14:30 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Par de jarras miniatura prata de 833/1000 relevada e gravada "folhas" portuguesas sinais de uso, pequenas amolgadelas contraste Águia do Porto (1937-1984) (65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 cm; Peso - 18 g.