euro_symbol€ 20Base value
doneJul 9, 2017 9:35:50 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Píxide miniatura prata de 950/1000 interior dourado francesa séc. XX marca de garantia e de ourives Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm; Peso - 36 g.