euro_symbol€ 20Base value
doneJul 2, 2017 9:05:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio carvalho e folheado de carvalho europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 61 42,5 cm