euro_symbol€ 50Base value
doneJul 2, 2017 9:05:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Duas cadeiras de braços mogno assento e costas em palhinha portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 54 x 51 cm