euro_symbol€ 90Base value
doneJul 2, 2017 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Tapete Kilim fio de lã decoração policromada "Padrão geométrico" em tons de vermelho, verde e azul Médio Oriente séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 254 x 136 cm