euro_symbol€ 20Base value
doneJul 2, 2017 9:00:15 PMClosed at
gavel€ 20Sold
Máquina fotográfica metal e outros materiais europeia séc. XX muitas faltas e defeitos marcada "Zeiss Ikon" Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 cm