euro_symbol€ 15Base value
doneJul 2, 2017 9:00:30 PMClosed at
gavel€ 56Sold
Daguerréotipo "Figuras femininas" vidro com estojo original europeu séc. XX (inícios) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 8 cm