euro_symbol€ 20Base value
doneJul 2, 2017 9:00:00 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Dois binóculos de teatro metal, couro e outros materiais franceses séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 8,5 cm (maior) cm