euro_symbol€ 20Base value
doneJul 2, 2017 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Toucador de cómoda com espelho mogno e nogueira puxador em metal amarelo português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 42,5 x 24 cm