euro_symbol€ 50Base value
doneJul 2, 2017 9:04:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda miniatura mogno, filetes em espinheiro tampo em mármore portuguesa séc. XX falta de dois puxadores, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 30 x 15 cm