euro_symbol€ 20Base value
doneJul 2, 2017 9:04:30 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Quatro mesas de encaixar mogno pernas torneadas portuguesas séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 55 x 34 (maior) cm