euro_symbol€ 70Base value
doneJul 2, 2017 9:03:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Papeleira miniatura estilo D. Maria mogno, puxadores torneados interior compartimentado portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 33,5 x 22,5 cm