euro_symbol€ 50Base value
doneJul 2, 2017 9:02:15 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Retrato de Senhora miniatura em cobre esmaltado e policromado possivelmente de Limoges moldura em madeira ebanizada com aro em bronze dourado francesa ligeiros defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 (miniatura) cm